Hier erhalten Sie einen Überblick über die Mitglieder und Anwärter unseres Zirkels. Wenn Sie einen Zauberkünstler für einen ganz bestimmten Rahmen suchen, klicken Sie bitte hier: Zauberkünstler nach Sparten

Vorstand:

1. Vorsitzender: Torsten Rau Torsten Rau - Klicken für Details Mehr Infos...
2. Vorsitzender: Andreas Krall Andreas Krall - Klicken für Details Mehr Infos...
Kassierer: Peter Rau Peter Rau - Klicken für Details Mehr Infos...
Schriftführer: Magnus Morgenstern Magnus Morgenstern - Klicken für Details Mehr Infos...
Bibliothekar: Magnus Morgenstern Magnus Morgenstern - Klicken für Details Mehr Infos...

Mitglieder:

Manuel Abad Jürgen Bender Alf der Verblüffende
(Frank Berger)
Manuel Abad Jürgen Bender - Klicken für Details
Mehr Infos...
Alf der Verblüffende (Frank Berger)
     
Zauberer Frederik
(Martin Blundschling)
Sibylle Darmstadt Marco Di Nino
Zauberer Frederik (Martin Blundschling) Sibylle Darmstadt Marco Di Nino
     
Patrick Diener Guido Fendel Hannes Freytag
Patrick Diener Guido Fendel Hannes Freytag
     
Jean-Louis Grafeneder Zauberer Mario
(Mario Holzhauser)
Stefan Kieber
Jean-Louis Grafeneder Zauberer Mario (Mario Holzhauser) - Klicken für Details
Mehr Infos...
Stefan Kieber
     
Mr. Brown
(Bernhard Kreinbihl)
Andrew Larrew Viktor Wahnsinn
Mr. Brown (Bernhard Kreinbihl) - Klicken für Details
Mehr Infos...
Andrew Larrew Viktor Wahnsinn - Klicken für Details
Mehr Infos...
     
Komarus
(Dietbert Mück)
Vicente Noguera Tomani
(Manfred Paech)
Komarus (Dietbert Mück) - Klicken für Details
Mehr Infos...
Vicente Noguera Tomani (Manfred Paech) - Klicken für Details
Mehr Infos...
     
Christoph Demian Calvin Pfeifer Andrea Rau
Christoph Demian Calvin Pfeifer Andrea Rau
     
Heidrun Rau Peter Rau
Ehrenvorsitzender
Torsten Rau
Heidrun Rau - Klicken für Details
Mehr Infos...
Peter Rau - Klicken für Details
Mehr Infos...
Torsten Rau - Klicken für Details
Mehr Infos...
     
Magnus Morgenstern Harald Ritzel Mondrac
(Philipp Schaeffer)
Magnus Morgenstern - Klicken für Details
Mehr Infos...
Harald Ritzel Mondrac (Philipp Schaeffer) - Klicken für Details
Mehr Infos...
     
Björn Schreher Norbert Schulze Michelle
(Michelle Spillner)
Björn Schreher Norbert Schulze Michelle (Michelle Spillner)
     
Frieder Fizz Andreas Krall Laurin Walke
Frieder Fizz - Klicken für Details
Mehr Infos...
Andreas Krall - Klicken für Details
Mehr Infos...
Laurin Walke
     
Fritz Weil Luis Winckelmann
Fritz Weil Luis Winckelmann
     

Ehrenmitglieder:

Anwärter:

Max Vowinkel Philipp Butsch Karsten Dikili
Max Vowinkel Philipp Butsch Karsten Dikili
     
Onno Helmold Michael Jarosch Marcel Lülfs
Onno Helmold Michael Jarosch Marcel Lülfs
     
Marcus Rau Thomas Rüth Bengt Schechowiz
Marcus Rau - Klicken für Details
Mehr Infos...
Thomas Rüth Bengt Schechowiz
     
Renate Sell Alexander Urbanus Sven Zörner
Renate Sell Alexander Urbanus Sven Zörner